Сны и их значение

Матвей Соколов Ученик (83), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте.мне приснился сон у меня на лодоне был треугольник из линий с глазом вверху.к чему такой сон и что значит?
1 ответ
Mimino_oi Профи (846) 1 неделю назад
Просыпаются внутренние силы
Матвей СоколовУченик (83) 1 неделю назад
это как понять?)
Mimino_oiПрофи (846) 1 неделю назад
У некоторых людей есть дар с рождения и в определенный момент он пробуждается
Матвей Соколов Ученик (83) Mimino_oi, хотите сказать во мне просыпаются экстрасенсыоные способности?меня последние время посещает сонный паралич,один раз чувствовал как взлетел к потолку,слышал голос что-то говорил в ухо.это стрёмно если честно
Mimino_oiПрофи (846) 1 неделю назад
Скорее всего это третий глаз, если вы слишком впечатлительный человек,то это плохо,поскольку вы можете сойти с ума. Но поскольку вам приснился такой сон, то скорее всего вселенная решила,что время пришло