У некоторых людей есть дар с рождения и в определенный момент он пробуждается
Матвей Соколов
Mimino_oi, хотите сказать во мне просыпаются экстрасенсыоные способности?меня последние время посещает сонный паралич,один раз чувствовал как взлетел к потолку,слышал голос что-то говорил в ухо.это стрёмно если честно
Скорее всего это третий глаз, если вы слишком впечатлительный человек,то это плохо,поскольку вы можете сойти с ума. Но поскольку вам приснился такой сон, то скорее всего вселенная решила,что время пришло