Потянет ли Honor magicbook 14 Amd Ryzen 5 5500u AMD Radeon Graphics Киберпанк?

BlackCat Ученик (152), закрыт 1 неделю назад
https://www.dns-shop.ru/product/5b951615220ced20/14-noutbuk-honor-magicbook-14-nmh-wfq9hn-seryj/
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (207998) 1 неделю назад
?
BlackCatУченик (152) 1 неделю назад
Написано что Amd ryzen 5 тянет
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (207998) BlackCat, такой устроит результат или плакать будешь?
BlackCatУченик (152) 1 неделю назад
Аааа А вот rtx 2050 пойдет?я его потянуууу
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (207998) BlackCat, А процессор, сколько памяти?
Остальные ответы
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ Гуру (3855) 1 неделю назад
На минимальных настройках будет 25 кадров
Pablo . Знаток (322) 1 неделю назад
Доту дай бог потянет, какой киберпанк
BlackCatУченик (152) 1 неделю назад
Аххахахаха
BlackCatУченик (152) 1 неделю назад
Написано что Ryzen 5 тянет
Pablo . Знаток (322) BlackCat, и че ты на одном процессоре будешь играть? А видеокарта не нужна?) Там встроенная графика процессора вместо видеокарты, которая годится только изображение выводить и ютуб смотреть, к тому же это самые минимальные системные требования для игры на минимальных настройках графики
Failed to load resource netERR Просветленный (32229) 1 неделю назад
На встройке? Ну ты и извращенец, он запустит, а вот фпс будет не самый приятный. Он не для игр, если хочешь поиграть с кайфом бери с отдельной видюхой. Вариант с 4060 будет хорошим. Можно и подешевле что то взять.
BlackCatУченик (152) 1 неделю назад
Посоветуй мне до 50к ноут
Failed to load resource netERR Просветленный (32229) Твой вариант хороший для такой цены, но он не рассчитан на такие игры, за 50к только бу варианты