Pablo .
BlackCat, и че ты на одном процессоре будешь играть? А видеокарта не нужна?) Там встроенная графика процессора вместо видеокарты, которая годится только изображение выводить и ютуб смотреть, к тому же это самые минимальные системные требования для игры на минимальных настройках графики
На встройке? Ну ты и извращенец, он запустит, а вот фпс будет не самый приятный. Он не для игр, если хочешь поиграть с кайфом бери с отдельной видюхой. Вариант с 4060 будет хорошим. Можно и подешевле что то взять.