Я скучная и неинтересная в жизни, поэтому я тут , а Вы?

Искусственный интеллект

Мы тоже..только что с каруселей пришли) тусили,развлекаясь, после работы на рождественской ярмарке. Отличного настроения)

Как волшебно)
Спасибо за фото!
Доброго вечера!

...ага...а я крутейший мачо, тут от приставучих женщин прячусь...:)

У меня это единственное развлечение

А как же Денди?

А мне тут хорошо-музыку включил и сиди общайся-тут спокойно никто не орёт самое главное все тихие в экране.

а я пытаюсь вернуться к реальности и не тревожить близких своим пубертатом

Бегущий Гей, а почему видишь реальность здесь?

Я тоже. Бездомный бомж. Живу на милостыню. Последний раз был в Louis Vuitton до санкций.(((( эх жизнь моя никчемная. Теперь я тут ... среди элиты.. хоть так я могу чувствовать себя человеком(((((.
Щас пойду от столба телефон заряжать((((( заберите меня домой к себе. Дайте хоть согреться.

🤣🤣🤣🤣
Не смеши меня, мне надо планку выдержать
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

А нам по телевизору говорят, что у вас отопления нет и еды

а, или ты не из Европы... не важно крч

"Беременныя пожилая инвалид со множеством детей и без денег на выпивку, да? ...

ты лукавишь)

Нет, правду пишу

Я в реале не общаюсь, всему виной окр и тревожное расстройство. Хотя виртуал реалом не заменишь, просто так получилось) Ну, хоть тут можно пообщаться)

Окр у тебя? Мне это знакомо))

А у меня жизнь скучная

Да случайно наткнулся на эту хрень и затянуло прям жоссско балин