Здравствуйте я выставил 2 одинаковых товара но с другим порядком фото так можно? Playerok

Никита Гаевский Ученик (119), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте я выставил 2 одинаковых товара но с другим порядком фото так можно?
Playerok
Голосование за лучший ответ
сигмаубийца228 Мыслитель (8463) 1 неделю назад
Рико любишь?
Никита ГаевскийУченик (119) 1 неделю назад
?
сигмаубийца228 Мыслитель (8463) Никита Гаевский, у тебя на аве парень Пайпер ну я просто спросил
Какая пайпер?
сигмаубийца228 Мыслитель (8463) Никита Гаевский, а точно Пайпер и Рико больше не пара
Артем Стенин Профи (724) 1 неделю назад
Покупателям главное цена, если по одной цене то можно.
Поддержка Playerok Служба поддержки Playerok 1 неделю назад
Здравствуйте!

Разрешается публиковать не более 3 одинаковых товаров, обязательно с разными фото. Вы можете приобрести Премиум статус на ваши товары, чтобы выставлять их в неограниченном количестве.

Спасибо за обращение!