Отработай для начала классическое горизонтальное меню. Пример по ссылке. CSS положи в отдельный файл и укажи к нему путь в заголовках:
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="./style.css" />
Разметку самого меню придется воткнуть в каждый документ (страницу), а файл стилей будет общим.
Для более сложной навигации с маршрутизацией и эстетичными ссылками ты пока не готов..
https://codepen.io/VISTASTER/pen/YPKGqLw
Когда я кликаю на ссылку на сайте (например, "О нас"), я перехожу на другую страницу. После этого, когда я снова кликаю на другую ссылку (например, "Решения"), путь продолжает отображаться некорректно(получается: Главная страница/О нас/ решения) из-за этого не находит такой страницы и даёт ошибку.
Что делать?