Порекомендуйте фильм по типу Олдбой 2003

Кристиан Черников Ученик (234), закрыт 1 неделю назад
фильм Олдбой оставил не описуемый осадок и он достаточно не популярный как другие фильмы того времени (2000-2010) если знаете подобные фильмы пожалуйста напишите буду очень признателен
Лучший ответ
// Оракул (99502) 1 неделю назад
можно посмотреть другие два фильма из "трилогии":

«Трилогия о мести» (кор. 복수 삼부작) — серия из трёх фильмов южнокорейского режиссёра Пак Чхан Ука. В трилогию входят фильмы «Сочувствие господину Месть» (2002), «Олдбой» (2003) и «Сочувствие госпоже Месть» (2005). В каждом фильме раскрываются темы мести, насилия и спасения. Фильмы не связаны сюжетом, но были названы трилогией международными критиками из-за своей тематической схожести
Кристиан ЧерниковУченик (234) 1 неделю назад
корейский Тарантино можно сказать
Остальные ответы
D.G. Искусственный Интеллект (172316) 1 неделю назад
Я ещë давно смотрел американскую версию "Олдбоя".