Что делать если проводник не кидает на другие локи? S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти
Сегодня я играл и хотел пойти на Янов с Затона через проводника, заказываю у него проход и ничего, я остаюсь всё точно также на Затоне только у меня не отнимаються деньги. Помогите пожалуйста!
Проверь наличие профессиональных проводников. К ним относятся Лоцман и Гарик (после открытия пути в Припять). Только они могут проводить игрока на другую локацию
,попытаться переместиться с отрядом. За деньги можно быстро перемещаться по локации с любым отрядом вольных сталкеров, «Долга» или «Свободы», но они водят не ко всем подлокациям. Также можно пристроиться к отряду, который куда-нибудь направляется, и пройти с ним бесплатно.Поискать телепорты. Например, возле здания Янова есть телепорты в Припять и другие локации