Как подключить радиотелефон (DECT стандарта) в RJ-45 Ethernet розетку (роутер) и возможно ли?

Иван Знаток (443), открыт 1 неделю назад
Слышал что как-то это возможно, но как и что сделать? (на роутере отсутствуют два контакта посередине а кабель только на 2 контакта)
2 ответа
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (200862) 1 неделю назад
так там RJ11 -- и при чем тут RJ-45 и роутер ?

на роутере отсутствуют два контакта посередине а кабель только на 2 контакта)
что за роутер такой ?? ASDL что ли ?
Магнит Оракул (96360) 1 неделю назад
DECT телефон цифровой внутри, снаружи - аналоговый, чтобы скрестить с цифровой IP сетью, нужен VoIP шлюз, это будет настолько дорого, что смысла не будет.