Помогите найти сайт

Дддд Мммм Знаток (447), на голосовании 3 недели назад
Потерял крутой сайт. На нём можно было учить страны мира, столицы, род царей, воинские звания... Да и вообще что угодно, что придумают люди. У них так же была фишка, что можно бросить вызов другому человеку, и сыграть с ним на время. Так же у них был Майнкрафт сервер с картой мира. Может кто знает такой сайт?
Голосование за лучший ответ
боги ютуба Профи (575) 1 месяц назад
Нихера дайте тоже,понравилось
egor 66809 Ученик (195) 1 месяц назад
Судя по вашему описанию, вы, возможно, имеете в виду сайт Sporcle. Это платформа, на которой можно проходить различные викторины и тесты на знание стран, столиц, исторических фактов и многого другого. Также на Sporcle есть возможность бросать вызовы другим пользователям и соревноваться по времени.

Кроме того, существует сайт GeoGuessr, который позволяет учить географию через игру, где нужно угадать местоположение на основе изображений.

Если речь идет о Minecraft сервере с картой мира, это может быть связано с проектами, которые интегрируют образовательные элементы в игру, но конкретный сайт с такими функциями может быть другим. Если Sporcle или GeoGuessr не подходят, пожалуйста, дайте больше информации, и я постараюсь помочь вам найти нужный ресурс!