Slime rancher срочно

Сергей Свиридов Мастер (1391), закрыт 4 месяца назад
где добыть глубинный соляной раствор в слайм ренчер 1
Лучший ответ
Sunrise Ученик (246) 5 месяцев назад
Он будут встречаться фонтанчики, вырывающиеся из-под земли — именно это и будет заветный раствор чаще всего он встречается скраю на утесах возле Моря слизи на Радужных полях
Руслан АбдрахмановУченик (211) 3 месяца назад
Ты по-моему перепутал
Это во второй
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (340198) 5 месяцев назад
Пописяй в баночку и выпари оттуда немного воды, получишь соляной раствор
Сергей СвиридовМастер (1391) 5 месяцев назад
уже делал
Skallz Lol Ученик (112) 5 месяцев назад
Добывается посредством откачивания подземных ресурсов в Сухом Рифе. Пару штук можно найти в некоторых капсулах с сокровищами. Не попадаются в ящиках с ресурсами слаймонауки.
Пабло Фамилия Ученик (111) 3 месяца назад
лучше напиши в инете slime rancher эктракторы там вики и по 1 части и по 2