Голосование за лучший ответ
Кирилл Далматов
1 месяц назад
Как написать жалобу на учителя?
Сначала оформляется шапка, в которой указывают учебное заведение, город, ФИО директора школы, родителей, адрес, телефон.
В основной части описывается подробно суть заявления, приводятся факты нарушения полномочий. ...
В конце ставится дата написания жалобы и подпись.
Владимир Васильев
1 месяц назад
а вы плохо относитесь к мозгу.
Пишется ЖАЛОБА на имя директора.
Отдаётся администратору и делается три копии.
Одна с РОСПИСЬЮ и ДАТОЙ номером входящим(ставит администратор)когда у вас её приняли, отдается ВАМ.
Две другие идут далее.
Ваш экземпляр потом если что копируете и отправляете в рано.
Если Петицию, Прошение, Откровение, Молитву или Закон принятый вами, вы просто бросите директору.
Это считается не документом а Мусором...