на каждом сабе двойная катушка а не одинарная, по сути если на пальцах на двух сабах 4 катушки по 1 ому каждая)
Мореход
Лёха, Во бл** , вот уж глухие, так глухие!!! Я хренею с этих музыкальных шкатулок, чем старее ведро тем громче в нем музыка.
На каждом сабе катушки подключить последовательно, получится у каждого саба 2 ом, а потом между собой параллельно, получится общее сопротивление 1 ом. Такое подключение называют последовательно-параллельное