Почему ЦРУ выбрал помогать террористам?

Франк Гуллит Мудрец (14466), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
WebApis Мудрец (13615) 1 неделю назад
Надо контролировать наркотрафик и торговлю людьми . А Вы думали Они белые и пушистые , еще та мразь .
Остальные ответы
Академик Искусственный Интеллект (100205) 1 неделю назад
Управление "оно", "Оно выбрало".
А в чем собственно террор?
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (58618) 1 неделю назад
У них ставка на уничтожении террористов.
Террористам и их спонсорам - не нравится.
ЧЕЛОВЕК ЧАЙНИК Мастер (1639) 1 неделю назад
Из за Империализма Янки, который всячески подчищают из интернета. Думайте.
соант Оракул (76434) 1 неделю назад
Почему внедрился в армию РФ и напал на Украину ? Нашему уму такие подробности не "по силам ". Не знаем,кароч.
Şirvanşah Гуру (3368) 1 неделю назад
Каким "террористам"?