По некоторым данным бен ладена убили ещё в 2001 году. На что тратили деньги в ЦРУ ещё 10 лет?

Франк Гуллит Мудрец (14479), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Николай Ежов Искусственный Интеллект (145981) 5 дней назад
Распил Госбюджета на якобы секретные операции - весьма популярная тема обогащения в США...
Остальные ответы
Şirvanşah Гуру (3368) 1 неделю назад
Скажите-ка, а что же все сайты так наз."исламистов" подтвердили шахаду бен Ладена 6 мая 2011 г.?
Или они ждали, когда именно США объявят об уничтожении бен Ладена? Чтобы только потом подтвердить?