ЕС никогда не моется, они меняют пол у детей и поддерживают убийства славян, разве суждено Европе оставаться и дальше?

Prometheus Искусственный Интеллект (334556), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Берегиня Искусственный Интеллект (328163) 1 неделю назад
Европы не существует
она от вшей и г -на
ещё при Петре Первом
тогой
Остальные ответы
соант Оракул (76434) 1 неделю назад
Разумеется,нет ! И россиян в Европу больше не пускать ,того и гляди тоже мыться перестанут. Соловьёв ,вон, жутко по Италии скучает . Говорит :" в Крыму мне погано от всей совковой обстановки , климат не нравится ...." держите патриота , чтоб не сорвался бежать в Италию !
Интервью есть в Ю-тубе,посмотрите.
Росица Иванов Просветленный (22981) 1 неделю назад
Автор вопроса пишет глупости, разве суждено ему оставаться и дальше?
Росица ИвановПросветленный (22981) 1 неделю назад
Что, не любишь правды? ?