А в Китае работа есть для всего миллиарда граждан?

Ольга Рамшина Оракул (57048), закрыт 1 неделю назад
И какая?
Лучший ответ
АЛЕКСАНДР Мудрец (12288) 1 неделю назад
откуда вы узнали?
там совершенно нет работы. поэтому 300-400 миллионов китайцев (в сравнении с 150 миллионами россиян)
люто бездельничают и голодают.
а почему?
да потому что все китайцы ждут сообщений от пользователя "ольга рамшина"
Если она напишет. что все нормально. они сразу же ей поверят и . наконец то. начнут работать
Пишите "ольга". не оставляйте наших братьев по планете без ваших полезных постов
Остальные ответы
Саня Гурьянов Ученик (13) 1 неделю назад
Пенсию и детей учитывай, а так работы много как в сфере услуг, так и в производстве
Ольга РамшинаОракул (57048) 1 неделю назад
Так миллиард население. У нас 100 миллионов и то работы нет
Саня Гурьянов Ученик (13) Ольга Рамшина, так там производства не только свое, но и со всего мира компании освоили производственный рынок и рынок услуг, из-за выгоды, зарплаты там меньше платить и налоги
Мистер шиворот-навыворот Гуру (3537) 1 неделю назад
как и в других странах! Даже интереснее чем у нас в россии
Чем интереснее?
Мистер шиворот-навыворот Гуру (3537) Ольга Рамшина, а что не интересно быть шеф поваром который готовит креветки и наверное работает сразу дворником ! И деньги дают и работу не скучная
,, Мудрец (12843) 1 неделю назад
Там взяли ленинскую линию на развитие малого предпринимательства