Есть ли хорошие аналоги асконы?

Камилла Хисамиева Ученик (213), закрыт 1 неделю назад
Ортопедические матрасы асконы, конечно, хороши, но не все они по карману человеку средней руки. Кто покупал такие, посоветуйте, пожалуйста, где можно купить качественный аналог.
Лучший ответ
Реставратор Михаил Просветленный (23804) 1 неделю назад
Орматек крупный известный бренд. С их продукцией не сталкивался.
Сплю на матрасе от Асконы уже более 10 лет, меня устраивает.
Имел опыт покупки дешёвого матраса из интернета.
Через полгода разъехались пружины внутри матраса. Производитель собрал блок из обрезков от пружинных борков.
После этого матрас был отправлен на помойку
Остальные ответы
Анастасия Коржова Мастер (1453) 1 неделю назад
Аксоны это отростки нервных клеток .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (707764) 1 неделю назад
они все одинаковые независимо от названия.выбирайте по характеристикам
anaida Искусственный Интеллект (271590) 1 неделю назад
у нас (на каждом спальном месте) АСКОНА
да, недешево..но оно того стоит
Тогда ой... Искусственный Интеллект (172833) 1 неделю назад
на сайте Первый мебельный хорошие беспружинные матрасы
Кошмарик Мудрец (18550) 1 неделю назад
Матрасы "Консул", очень даже