Вы бы согласились за 100 млн долларов оказаться в горящем доме, и вам надо оттуда выбраться живым, иначе вы умрёте?

Дмитрий Просветленный (20145), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (609597) 1 неделю назад
Зачем? Деньги в могилу не унесешь.
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (355131) 1 неделю назад
а дети?
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30566) Даниил Мещеряков, ))
Идущая под дождём Оракул (56025) 1 неделю назад
)))димон квест разрабатывает)))
temik Просветленный (38736) 1 неделю назад
да
Дмитрий ЯрилоГуру (2722) 1 неделю назад
Тогда тебе на СВО. Выберешься живым - будешь богатым.
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30566) Дмитрий Ярило, каким богатым? Мелочь ))
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (355131) 1 неделю назад
если деньги вперед - то соглашусь.
ДмитрийПросветленный (20145) 1 неделю назад
Вперёд, при условии, если ты откажешься потом, то тебя сразу расстреляют
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (355131) Дмитрий, это уже не важно - взялся за гуш - не говори что ингуш...
Батя Просветленный (41094) 1 неделю назад
но при этом ты прикован в стене цепью, и чтобы освободится надо отпилить себе ногу ржавой ножовкой.

Мистер шиворот-навыворот Гуру (3537) 1 неделю назад
а в результате выбрался из дома, а 100 млн сгорели в доме ====))
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30566) 1 неделю назад
О как даже бывает))
VEGA Мастер (2404) 1 неделю назад
можно и дешевле, дом горящий попроще
Ирина Виноградова Мыслитель (8518) 1 неделю назад
Дом жаль. А бабки можно и заработать. Миллион нужен только когда что-то очень крупное очень сильно надо. А так - сто двадцать тысяч в месяц достаточно, для Гатчины неплохо))
Бабки, Тётки, Девственницы,а как как нормальные мужчины?))
Ирина Виноградова Мыслитель (8518) Селигерскый Зяблик )), тоже заработают, если не бухают и не болеют.
Intel Pentium III Katmai Оракул (78963) 1 неделю назад
За 100 млн можно пожар потушить
Алла Оракул (56774) 1 неделю назад
Нет, потому что нет никаких гарантий, что их выплатят при соблюдении условий.
Густав Степанян Просветленный (31240) 1 неделю назад
:))), Абдулла, поджигай ! Таможня даёт добро.
олег лысаков Искусственный Интеллект (131685) 1 неделю назад
Смотреть надо сам дом , где окажешься на старте квеста , деньги на счёт до начала испытания - если сгорю так наследникам пойдут ... При хороших шансах выжить наверно рискнул бы .
Cергей Валерий Б Мастер (2152) 1 неделю назад
Нет,не у Рэмбо низкий ай кю.А у тебя.