Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что не покинет пост, после истечения срока. Ей там понравилось?
ей там уютно)
Настоящая демократия- это когда тебя не хотят избиратели, а ты героически держишься за кресло и кричишь- я борюсь за демократию! Этого вполне достаточно, чтобы "прогрессивное" меньшинство постановило, что в такой стране есть вмешательство агрессивной России и принимать демократические санкции, забыв, что это право ООН.
Ей покуям, она француженка... )
с зеленского пример берёт
Всем хочется получать высокую зарплату, да не у всех получается. Байден как рвался, но и он скоро уйдет. Как говорит народная мудрость: " Обманывая ближнего не забывай о дальнем. Ибо, он приблизиться, обманет тебя и возрадуется".
У нее кажись срок еще год назад истек. Ее к Мишико поместить нужно
Она знает что говорит и народ её таки выбрал,а не обнулил!
А парламент кто выбрал?
Пруфов, конечно, нет.
Молодец, уважаю
точно)))
Ок. Покинет жизнь прям на посту.