Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что не покинет пост, после истечения срока. Ей там понравилось?

Гриша Искусственный Интеллект (248682), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Разгуляй Гуру (4389) 1 месяц назад
Ей не понравилось происходящее в её стране...
Таиса АгаповаОракул (87343) 1 месяц назад
ВЫ правы, во Франции очень неуютно.
Разгуляй Гуру (4389) Таиса Агапова, Во Франции вполне себе нормально... Даже если появляются какие то временные проблемы - так общество то демократическое, всё отлажено и налажено. Преодолеют. __Ну а весьма плохо в Грузии - в стране, где она президент.
Укропус Мутантус Мудрец (15702) 1 месяц назад
Ок. Покинет жизнь прям на посту.
Саня ГурьяновУченик (223) 1 месяц назад
а не убежит как опущенные асады и януковичи
Укропус Мутантус Мудрец (15702) Саня Гурьянов, она стенет похожей на Муамара Каддфи? Какой Вы жестокий. Фу быть таким!
Не буди Оракул (65936) 1 месяц назад
К стульчаку привязалась
Ziama Fradkin Мудрец (17294) 1 месяц назад
Она знает что говорит и народ её таки выбрал,а не обнулил!
ГришаИскусственный Интеллект (248682) 1 месяц назад
А парламент кто выбрал?
Ziama Fradkin Мудрец (17294) Там революция идёт!
Мореход Искусственный Интеллект (617385) 1 месяц назад
У нее кажись срок еще год назад истек. Ее к Мишико поместить нужно
Александр Воронов Искусственный Интеллект (138687) 1 месяц назад
Всем хочется получать высокую зарплату, да не у всех получается. Байден как рвался, но и он скоро уйдет. Как говорит народная мудрость: " Обманывая ближнего не забывай о дальнем. Ибо, он приблизиться, обманет тебя и возрадуется".
temik Просветленный (39450) 1 месяц назад
с зеленского пример берёт
Таиса Агапова Оракул (87343) 1 месяц назад
Настоящая демократия- это когда тебя не хотят избиратели, а ты героически держишься за кресло и кричишь- я борюсь за демократию! Этого вполне достаточно, чтобы "прогрессивное" меньшинство постановило, что в такой стране есть вмешательство агрессивной России и принимать демократические санкции, забыв, что это право ООН.