Помогите пожалуйста растрактовать таро ОЧЕНЬ ВАЖНО

Алёна Калинина Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Чувства 4 жезлов
Мысли 2 жезлов
Совет 9 жезлов
4 ответа
Владислав Гаршин Гуру (2652) 1 неделю назад
по моему разговор про деньги..
Алёна КалининаУченик (86) 1 неделю назад
Что это значит?
Владислав ГаршинГуру (2652) 1 неделю назад
ну это то что делает сильней весей умней день ото дня.
Foxy F Профи (988) 1 неделю назад
Держите дистанцию, по чувствам ничего
Rina Never Знаток (467) 1 неделю назад
нет чувств ни каких к вам .
Анна Шевлякова Оракул (71640) 1 неделю назад
Вы в курсе что каждый аркан несёт в себе десятки значений? Что вам мешало вытянуть на свои вопросы по 3 карты хотя бы, чтобы получилось хоть какая - нибудь конкретика на ваш вопрос?
В мыслях сомневается: " А оно мне надо?", а может раздумвает над предложением, а может вас выбирает ещё по сравнению с кем-то.
В чуасивах 4 жезлов несёт в себе множества значений и перечислять их все нет смысла, т. к они все будут подходить под контекст вашего вопроса.