Сколько у вас лежало разливное пиво в пластике в холодильнике и не испртилось само дольше?

кнор скарлетт Ученик (6), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Ruslan Просветленный (49444) 1 неделю назад
три дня...как новенькое было...но я вылил его . Не люблю пиво...
Аркаша Просветленный (36642) 1 неделю назад
Разливное сутки только хранить можно. Сутки и лежало. В стеклянной таре очень долго.
D.G. Искусственный Интеллект (172316) 1 неделю назад
Я пью только безалкогольное пиво, магазинное!
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (232756) 1 неделю назад
у меня пиво в пластиковх бутылках хранилось несколько месяцев.
И вообще оно хранится по несколько лет. Хорошие сорта российского имперского стаута только через 5 лет считаются готовыми к употреблению.
Но это пиво я сам делал и разливал.
Пиво портится не от времени (но вкус его меняется). Пиво портится от окисления, от контакта поверхности пива с воздухом.
В буьылке обычно углоекислый газ, который препятстует контакту с пивом воздуха
Наталья Самохина Мыслитель (8811) 1 неделю назад
Мы только в стеклянных покупаем, импортное (чешское или немецкое)
Pepel Просветленный (21943) 1 неделю назад
Самое большое дня 3-4 в холодильнике. Думаю спокойно пролежит и гораздо больше, в кегах то оно лежит не по несколько часов как тут сильно умные пишут.