Ваше отношение к вегетарианскому борщу?

Kajo. Искусственный Интеллект (166089), открыт 1 неделю назад
Борщ без мяса, ваше мнение?
Проголосовало 83 чел
Варианты ответов
Комментарии
ТайпанИскусственный Интеллект (449462) 1 неделю назад
Его можно летом холодным кушать
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (749299) 1 неделю назад
Не люблю борщ без мяса.
DomovoyМудрец (18808) 1 неделю назад
Если вы супе нет мяса, то это не суп вовсе, а похлёбка
Kajo. Искусственный Интеллект (166089) Domovoy, а мясная похлёбка как именуется?
Просто ЯМудрец (11480) 1 неделю назад
Я не могу на мясном бульоне есть первое, меня воротит. Борщ только овощной, супы на луковой зажарке.
Kajo. Искусственный Интеллект (166089) Просто Я, панкреатит.
Ирина ДобровольскаяПросветленный (23208) 1 неделю назад
Бесит слово "кушаете".
Kajo. Искусственный Интеллект (166089) Ирина Добровольская, пейте валерьяночку
ТахаМудрец (14527) 1 неделю назад
ну давайте еще без сметаны, без чеснока. и после этого у вас язык повернется назвать ЭТО борщом? ((
ЗояИскусственный Интеллект (107284) 1 неделю назад
Я готовлю постный борщ, получается вкусно и красиво)
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (232236) 1 неделю назад
к вегетарианскому отрицательное.
к Постному - в пост - положительное.
Пост - это послушание и ограничение себя в пище, когда положено.
а вегетарианство - постоянное гнушение едой ради тщеславия
anaidaИскусственный Интеллект (271247) 1 неделю назад
иногда делаю, тогда добавляю банку ФАСОЛИ в том.заливке