Сколько вы делали приседаний в моем возрасте?

Влад Ермаков Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Мне 16, рост 182. вес 65. Только что делал максимум приседаний и получилось 50. Подскажите хорошее ли это количество или это норма? Качаю ноги с начало лета: приседаю с весом, делаю выпады с весом и другие упражнения. Хочу научиться делать 100
Голосование за лучший ответ
Uraloboda Знаток (435) 1 месяц назад
51 делал
Влад ЕрмаковУченик (95) 1 месяц назад
мало
Aboltus UnrealГуру (4132) 1 месяц назад
Пасхалка?
мамут рахал 63 лет Гуру (3010) 1 месяц назад
1 (по праздникам)
UralobodaЗнаток (435) 1 месяц назад
Мать честная, может скинешь чуток?
мамут рахал 63 летГуру (3010) 1 месяц назад
важнейшая новость дня
Aboltus Unreal Гуру (4132) 1 месяц назад
У меня кент 1к сделал, вес 67
Ramazon Saparboev Ученик (171) 1 месяц назад
Мне 12, каждую тренировку по 30 раз.
Не знаю смогу ли я по приседать 50 раз?
Вес 42 кг. вроде
Мудрец (10505) 1 месяц назад
ты не качаешь ноги, а наоборот сжигаешь их. кач это диапазон 4-8 повторений с большим весом
D.G. Искусственный Интеллект (182553) 1 месяц назад
Я в твоëм возрасте был 187 см и 100+ кг, и гaмбургeры жpaл. Я знaю, что я жиpобac, ну и чтo?
System club13670279 Оракул (57855) 1 месяц назад
Делать надо столько, сколько рекомендует методика, есть метод пампа, статодинамики, объемные методы, процентовки пл и т.д. и везде свои нюансы и рекомендации и разный объем, не подойдёт один пробуешь другой, для тебя любые методики начинающих
Uriah Heep Искусственный Интеллект (214351) 1 месяц назад
100..как минимум... 50 это норма для дедов лет в 60...
почитал ответы... вот вы все доходяги...))