При оформлении покупки в Яндекс Маркете, нужно ли платить деньги за пункт выдачи??

Кирилл Секторовец Ученик (97), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Олег Купцов Гуру (3412) 5 месяцев назад
Здравствуйте, Кирилл! Я из Маркета.

Доставка в пункты выдачи бесплатная. Ознакомиться с подробными условиями доставки в вашем городе можно на этой странице: https://market.yandex.ru/my/order/conditions
Остальные ответы
Иван Семенов Мыслитель (8738) 5 месяцев назад
Там же за доставку отдельно считают. А в пункте выдачи ничего не платишь если уже оплачено.