Ваз 2107 почему не работает обогрев заднего стекла?масса есть фаза тоже приходит нить стекла прозванивается обрыва нет
При включении обогрева напряжение в бортовой сети падает с 14,5в до 14,3-14,1в но при этом стекло не растаивает оно даже не чуть чуть не теплое оно просто не греется и всё , почему так ?
Клапана проверь
Раньше тоже в зеркало заднего вида смотрел,пока не покатался на газели)))а почему не греет я не знаю)теплым оно не должно быть,просто чтоб снег стаял
Фаза?

Сколько машин было и ни разу не проверял на работоспособность. Вот никак не интересовало, не понимаю для чего он если боковые зеркала имеются.
Фазу сам придумал? Обогрев явно не рабочий