Водительское удостоверение, можно ли получить в другом регионе?

Алексей Ломакин Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Вопрос в том, что если я, пропустил срок законного подачи заявления, на пересылку ву в другой регион до окончания срока лишения , есть ли у меня возможность написать такое заявление? и получить ву после лишения все-таки в своем городе?
2 ответа
Aston DBS Высший разум (638696) 1 неделю назад
какие еще сроки подачи заявления?Ты и через месяц можешь и через год