Помогите с картой москвича

Краснов Саша Ученик (233), открыт 1 неделю назад
У меня есть карта москвича в которой тариф только за метро, могу ли я пересесть с метро на мцк бесплатно или придется платить с карты за проезд. В тариф моей карты москвича входят только поездки на метро и нет никаких допов
4 ответа
Daa Daa Знаток (299) 1 неделю назад
Можешь скока хочешь кататься на метро до определённого времени
Егор Топал Ученик (214) 1 неделю назад
ты когда покупаешь тариф там вроде и на метро мцк и на автобус. хотя лучше просто сам проверь
NO, I'M NOT SORRYПрофи (760) 1 неделю назад
Автобус не считается, там отдельно надо брать на него
maxvol maxvolich dxf Ученик (111) 1 неделю назад
МЦК тоже за метро считается
NO, I'M NOT SORRY Профи (760) 1 неделю назад
Можешь , а вот н наземный транспорт не можешь (типа автобус, трамвай,электробус)