Со скольки лет хорошо начать качаться?

Clown Seizures Мастер (1403), на голосовании 3 недели назад
Хочу начать качаться, но немного переживаю за свою гормоналку я ростом 180 вес 65 кг в 14(почти 15 лет), стоит ли начать качаться?
Дополнен 1 месяц назад
Хороший знакомый качается и уже в 15(почти 16 лет) выглядит хорошо и накачено
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (857891) 1 месяц назад
Стоит сначала вес привести в порядок. У тебя недобор веса.
Clown SeizuresМастер (1403) 1 месяц назад
У меня нормальный вес я просто за 2 года вырос почти на 30 см
_ Искусственный Интеллект (857891) Clown Seizures, У тебя недобор веса. Твой нормальный вес при таком росте около 75-80кг должен быть
NerkaKaseopeya Просветленный (22294) 1 месяц назад
Лучше не качается вовсе это вредно для здоровья
Ну и что?
NerkaKaseopeya Просветленный (22294) Clown Seizures, и что ты решил испортить здоровья и думаешь кач даст тебе больше шансов самку найти, вкачалку ходят одинокие неудачники
Algoleo Просветленный (38725) 1 месяц назад
Да вообще не надо.
Лучше растягивайся, а если мало рельефа, то со своим весом работать и больше жечь.

Многие качаются, но оно лишнее.
алекс Искусственный Интеллект (726626) 1 месяц назад
можно начать и в 12.самый пик будет в 16-море тестостерона
Вера Петровна Искусственный Интеллект (210772) 1 месяц назад
Сынок, накаченно это работать с большими весами. Скажем жим лёжа гантели , 40 + . Твоему знакомому лет 10 ,ещё нужно. Для такого веса .Лучше всего с окончанием полового созревания.