Моя девушка сказала что я полное г0vно, и что если бы не жалось то она б ушла давно, я разбит, я расколот

Ариша Матросова Мастер (2479), открыт 1 неделю назад
и конечно же я дам, ей по печени ногою за такие вот слова.
Я бью женщин и детей, потому что я красавчик, потому что я сильней и они не могут здачи дать мне
(извините, песня с самого утра заела)
10 ответов
YT_VolkOFF Оракул (94808) 1 неделю назад
Мне очень жаль, что у вас такая ситуация. Но я не одобряю насилие и считаю, что конфликты нужно решать мирно.
Ариша МатросоваМастер (2479) 1 неделю назад
это песня, простите, я вроде написала внизу
Ибрагимов Эрнест Профи (564) 1 неделю назад
С первым мая! Дорогая! С этим ясным весенним днем.
(Тоже классная, и тоже от Стрыкало)
Mr. Втулка Мастер (1645) 1 неделю назад
Охренеть ты сигма вообще
Skull Знаток (386) 1 неделю назад
Живо обматери ее и спроси что она сделала для тебя лично,побьешь еще хуже будет устрой суд и найми адвоката
это песня, стрыкало "я бью женщин и детей"
Skull Знаток (386) Ариша у меня нет фамилии, Ааа понятно музыкой не особо интересуюсь
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (179071) 1 неделю назад
Ты даже "гoвнo" нормально написать не можешь... Не удивительно.
мне вылезло уведомление типо "вы используете нецензурную лексику, поэтоиу переформулируйте вопрос"
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (179071) Ариша у меня нет фамилии, вот о чём и речь! Мне бы тоже вылезло, но...
Мичао Двадвавосемь Профи (666) 1 неделю назад
Я вчера в магазине игрушек показывал школьникам
Евстрафий Лукич Мудрец (14352) 1 неделю назад
Стрыкало ?
даааа
Евстрафий Лукич Мудрец (14352) Ариша у меня нет фамилии, послушай ещё кожаный олень - пис ду лей))