Какой тип двигателя на скутере?

snegr bob Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, если кто знает, какой тип двигателя стоит на скутере Patron Active 50? В интернете такой информации нет, буду благодарен!
4 ответа
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (161611) 1 неделю назад
Двигатель внутреннего сгорания, бензиновый, одноцилиндровый, воздушного охлаждения, карбюраторный
SERWER Просветленный (28172) 1 неделю назад
Двигатель скутер HX139QMB 4х тактный, отличаются друг от друга , если по вариаторам по диаметру колёс R10 или R12 , ремни вариатора разной длины
Просперо Высший разум (279204) 1 неделю назад
Четырёхтактный полтинник 139QMB. Слабенький моторчик