Куда вы, обычно, идете семимильными шагами?)

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (464902), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
AlW Просветленный (25596) 1 неделю назад
В туалет, если поджимает :)
Остальные ответы
Александр М Искусственный Интеллект (131399) 1 неделю назад
Никуда. Я же философ, причём скорее восточный. Сижу и думаю.
smokingМастер (1110) 1 неделю назад
О чем раазмышляешь?
Александр М Искусственный Интеллект (131399) smoking, сразу обо всем, у меня так обычно.. Созерцаю, приходят мысли, ассоциации..
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (62052) 1 неделю назад
Это всегда в будни....а подобное не часто отличается событием...и не останется в памяти.
matod Искусственный Интеллект (181264) 1 неделю назад
На любое расстояние, кратное семи милям. )
А сейчас чаще приходится семенильными шагами ходить - скользко у нас, если не семенить, можно навернуться.