Eсли все пpoщаешь человеку, значит любишь?

Искусственный интеллект

Не, не обязательно там много всего, хотя по настоящему, чтобы прям до пяток простить, то да, только любить надо.

Нет. Значит развращаешь его вседозволенностью и безнаказанностью.

Значит не хочешь потерять драхателя

Да.

Так только мама может и... Бог)))
Эхх, любить - самое трудное, ведь мы, обычно, симпатизирует, если наши надежды оправданы, но не делаем погрешность на то, что все мы... люди.
Доброй ночки, Алин)

привет, Коль)

Eсли все пpoщаешь человеку, значит любишь прощать 😉
Нет, это не любовь, это прям неуважение к себе любимой. Мазохизм какой-то.

Искусственный интеллект

Простить можно только врагам, потому что предать могут только друзья. Я прощаю только врагам, если хотите, прощу и вам.

Даже когда он говорит
Подождать его в коридоре, в прихожей на коврике. Пока он с ее лучшей подругой позаниматься математикой в апартаментах.

Значит во что то еще веришь)

Однозначччччччччччччччччччччччно