Eсли все пpoщаешь человеку, значит любишь?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (277066), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (534156) 1 месяц назад
Не, не обязательно там много всего, хотя по настоящему, чтобы прям до пяток простить, то да, только любить надо.
Остальные ответы
smoking Мастер (1174) 1 месяц назад
Значит не хочешь потерять драхателя
Андрей Понамарёв Просветленный (36748) 1 месяц назад
Нет. Значит развращаешь его вседозволенностью и безнаказанностью.
Иван Непомнящий Гуру (4461) 1 месяц назад
Любовь не умеет обижаться, поэтому не умеет и прощать..
Ствол аплодируетЗнаток (368) 1 месяц назад
Охренеть Ургант ёлки палки тебя то хоть как занесло сюда?
Иван Непомнящий Гуру (4461) Plymouth RRвёт, Да вот кашку овсяную варю, подвисаю на ответах.. Как сам?
Ствол аплодирует Знаток (368) 1 месяц назад
Однозначччччччччччччччччччччччно
Walter Kresse Оракул (60020) 1 месяц назад
Даже когда он говорит
Подождать его в коридоре, в прихожей на коврике. Пока он с ее лучшей подругой позаниматься математикой в апартаментах.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (346953) 1 месяц назад
Простить можно только врагам, потому что предать могут только друзья. Я прощаю только врагам, если хотите, прощу и вам.
NeTakaJa Искусственный Интеллект (114446) 1 месяц назад
Eсли все пpoщаешь человеку, значит любишь прощать ?
Нет, это не любовь, это прям неуважение к себе любимой. Мазохизм какой-то.
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (465060) 1 месяц назад
Так только мама может и... Бог)))
Эхх, любить - самое трудное, ведь мы, обычно, симпатизирует, если наши надежды оправданы, но не делаем погрешность на то, что все мы... люди.
Доброй ночки, Алин)