Вас удивляют люди, годами ноющие как тяжело жить в этом городе и мечтающие переехать в другой....)

Игорь Искусственный Интеллект (113659), закрыт 3 месяца назад
Вас удивляют люди, годами ноющие как тяжело жить в этом городе и мечтающие переехать в другой - но ничего для этого не предпринимают?)
Некоторые и в другую страну так-же "уезжают")
Встречали таких?)
Дополнен 3 месяца назад
вам тож уведомления не приходят?) опять криворучки сайт "ремонтят"?)
Дополнен 3 месяца назад
https://my.mail.ru/mail/igor--196800/video/_vanswers/79.html
Дополнен 3 месяца назад
https://my.mail.ru/mail/igor--196800/video/_vanswers/80.htmlрекламная пауза)
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (429798) 3 месяца назад
не удивляют. я разных людей встречала в жизни.
вызывают улыбку :)
я не раз меняла города, страну, города в теперешней стране.
не ныла и даже не считала нужным ставить кого то в известность о моих желаниях и действиях
ИгорьИскусственный Интеллект (113659) 3 месяца назад
думаю они просто пессимисты.
долго с такими общаться тяжело и скучно
кстати девушка) каков маршрут передвижений) по городам и странам описать можно?)
Natalia Искусственный Интеллект (429798) РФ - Испания. по городам не буду :))
Остальные ответы
ЧЕЛОВЕК ЧАЙНИК Мастер (2484) 3 месяца назад
"Если ты бездомный просто купи дом"
Кирилл Ди Мудрец (13985) 3 месяца назад
Ноющие люди слабые люди сильные уже давно всë что хотели сделали молча
Рома Мальцев Профи (889) 3 месяца назад
не всегда есть возможность, особенно при текущей ситуации в мире (если про страны)
Border Lands Просветленный (20775) 3 месяца назад
А что предпринимать? Единицы могут уехать. Не все люди энтузиасты, многим просто страшно, и не зря.
бубибрун Оракул (71127) 3 месяца назад
Они ещё думают, что все их проблемы из-за города
Вот переедут и станут миллионерами
azovstal_resort Мыслитель (5787) 3 месяца назад
в другую страну начали уезжать только когда пообещали пособия,за свой счёт не особо охотно уезжали.

мне и в моём не особо легко жить.ну хотя бы родители рядом,это немного облегчает жизнь,или мне так кажется.
125aa 125aaa Просветленный (29324) 3 месяца назад
До хрена таких. Особенно из понаехавших из глубинки.
"Ой, как тут в Питере мрачно/плохо/малоденежно/холодно/неперспективно и т.п."
Но сидит тут. И в Париж не уезжает и свою Малую Пердяевку чой-та не возвращается.
D.G. Искусственный Интеллект (187116) 3 месяца назад
Если уезжать - то только за границу.
В ночи Искусственный Интеллект (156375) 3 месяца назад
А чё их встречать-то...нытик на нытике,нытиком погоняет,что здесь валом,что в реале...там,по ходу,это уже семейное,из поколения в поколение,старшие - нытики грёбанные,и малых приучили...особливо местные бесят,свои,так сказать,бараны..)
Вера Ефремова Мудрец (15428) 3 месяца назад
Встречала,чему тут удивляться)
Crystal Оракул (96081) 3 месяца назад
Удивляют конечно) учитывая что переезд это не так уж и сложно)) главное чтобы в новом месте было не хуже чем в предыдущем))
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (129300) 3 месяца назад
Не удивляют, это нормально,хотеть изменить свою жизнь. Но если они годами ничего для этого не делают, я перестаю им верить.
. .Оракул (63027) 3 месяца назад
Да он дрыхнет сейчас, после своего традиционного жратья и ничего не слышит, неужели непонятно?
Игорь Искусственный Интеллект (113659) хто он?)
. .Оракул (63027) 3 месяца назад
А, что нужно делать, чтобы изменить свою жизнь?
. . Оракул (63027) . .
... Искусственный Интеллект (267821) 3 месяца назад
Не удивляют. Желание есть, а возможностей нет.
Тиаматра Оракул (93076) 3 месяца назад
Нет, все зависит от сложившейся у человека ситуации.
Evgeny Medvedev Мудрец (19181) 3 месяца назад
Такое явление не удивляет. Так работает программа судьбы людей, поменявшие место жительства. Благодаря миграции поддерживается генетическое единства вида. Генофонд должен обновляться. Гласит закон природы о Эволюции. А то целые деревни и малые городки от одного вида фамилии произошли - и все - всем родня.От сюда болезни и вымирание. Так что смена места жительства, а то и страны. Нормальное явление.