Вас удивляют люди, годами ноющие как тяжело жить в этом городе и мечтающие переехать в другой....)

Вас удивляют люди, годами ноющие как тяжело жить в этом городе и мечтающие переехать в другой - но ничего для этого не предпринимают?)
Некоторые и в другую страну так-же "уезжают")
Встречали таких?)

Дополнен

вам тож уведомления не приходят?) опять криворучки сайт "ремонтят"?)

Дополнен

https://my.mail.ru/mail/igor--196800/video/_vanswers/79.html

Дополнен

https://my.mail.ru/mail/igor--196800/video/_vanswers/80.htmlрекламная пауза)

не удивляют. я разных людей встречала в жизни.
вызывают улыбку :)
я не раз меняла города, страну, города в теперешней стране.
не ныла и даже не считала нужным ставить кого то в известность о моих желаниях и действиях

думаю они просто пессимисты.
долго с такими общаться тяжело и скучно
кстати девушка) каков маршрут передвижений) по городам и странам описать можно?)

Если уезжать - то только за границу.

До хрена таких. Особенно из понаехавших из глубинки.
"Ой, как тут в Питере мрачно/плохо/малоденежно/холодно/неперспективно и т.п."
Но сидит тут. И в Париж не уезжает и свою Малую Пердяевку чой-та не возвращается.

Они ещё думают, что все их проблемы из-за города
Вот переедут и станут миллионерами

не всегда есть возможность, особенно при текущей ситуации в мире (если про страны)

Ноющие люди слабые люди сильные уже давно всë что хотели сделали молча

Мигранты

"Если ты бездомный просто купи дом"

Желание есть, а возможностей нет.

Лиля такая?)

Искусственный интеллект

Не встречала. Кто хотел из знакомых, тот не ныл и уехал.