Вопрос про ФИФА(организацию)

Тут новость попадалась,что ФИФА наложил бан на трансферы ЦСКА и вот интересно... а почему не забьют на этот запрет(с учетом текущей ситуации) и что будет,если проигнорируют?Как считаете?

Ведь в лиге чемпионов и лиге Европы все равно не играют,как и в ЧЕ и ЧМ

Тогда любая команда ФИФА не имеет право даже ,,дышать,, рядом с той на которой санкции во всем.Иначе получат сами санкции.Это может распространица и на страну.Сейчас бан на оф.игры а тогда будет на все что связано ФИФА.О товарнеке даже забудем полностью

ну внутри России они может и могут забить, но покупают игроков-то они не только из России, санкции могут наложить тогда на игроков и их агентов, что они никуда не перейдут потом

Да