Заглушка под видеокарту

123 123 Ученик (105), закрыт 4 месяца назад
Сломал не ту заглушку под видеокарту, как ее можно вставить обратно?
Лучший ответ
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (28499) 4 месяца назад
Купи на алике, как @Spectator посоветовал. Или найди знакомого ремонтника, у них из как у дурака фантиков обычно.
Остальные ответы
matrououse Мастер (2036) 4 месяца назад
заглушку под видеокарту? эт че такое?
matrououseМастер (2036) 4 месяца назад
а, ты про защёлку на писиай экспрессе? если её, то никак, да она особо то и не нужна, просто стойку купи для видеокарты
St1nger Просветленный (26380) 4 месяца назад
Классическая проблема глупых корпусов. Можно какую нить PCI воткнуть ненужную, или же изолентой ее примострячить.
Spectator Оракул (81695) 4 месяца назад
Если выламываются, то никак.
Можно купить, которые прикручиваются если очень надо