Обои не устанавливаются на Windows 11 pro. На Lively Wallpaper.

Даниил Булаткин Ученик (163), закрыт 3 месяца назад
Когда хочу поменять обои с помощью Lively Wallpaper то экран меняется но потом снова становится прежним, как будто Windows не дает этому случится, антивирус уже вырубал, не помогает, винда новая ничего в ней не менял.
Лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (162878) 4 месяца назад
Попробуйте установить обои вручную. Для этого:
Откройте настройки Windows 11.
Перейдите в раздел «Персонализация».
В разделе «Фон» выберите опцию «Фото» или «Сплошной цвет».
Выберите нужное изображение или введите код цвета.
Сохраните изменения.
Если проблема не решается, возможно, потребуется обновить драйверы графической карты или обратиться за помощью к специалисту.
Даниил БулаткинУченик (163) 4 месяца назад
Я хочу живые обои, там такой категории не было.
Остальные ответы
Денис Князев Ученик (122) 3 месяца назад
Привет, возможно я тебе помогу, кароч если у тебя на рабочем столе выключено «отображать значки рабочего стола» то обои будут слетать или вовсе не поставишь. Так что у меня всё заработало, чисто случайно нужно было ярлык найти которой на рабочем столе, поставил отображать и живые обои заработали )) после перезагрузки пк тоже работают , может сек 10-15 подождать пока прогрузит .