Звук на телефоне не выключается

Помогите пожалуйста, я ставлю телефон на беззвучный а при запуске зарядки и отправки сообщений в ватцап звук есть и очень громкий. Телефон TECNO Spark 20 pro

меняй телефон

Чтобы отключить звук на телефоне Tecno Spark 20 Pro, выполните следующие действия:
Нажмите кнопку уменьшения громкости на корпусе телефона.
Затем тапните по значку с колокольчиком.
Опустите шторку уведомлений и нажмите на «Без звука».
Откройте раздел «Настройки» → «Звук и вибрация» и отключите «Без звука».
Если проблема не решается, попробуйте проверить настройки уведомлений и приложений, которые отвечают за отправку и получение SMS.

Откройте раздел настроек «Звук и вибрация» и активируйте переключатель «Без звука».
Если проблема не решается, попробуйте проверить настройки уведомлений и приложений, таких как WhatsApp, чтобы убедиться, что звук не включён для этих конкретных программ.