Disconnected EAC Authentication timed out(1/2) в расте

Аркадий Сутенер Ученик (101), на голосовании 3 месяца назад
вчера спокойно заходил, играл, сегодня пытаюсь зайти на сервер - выскакивает ошибка, все видео на ютубе пересмотрел по этой теме, 4 раза игру переустанавливал, 2 раза винду сносил, ничего не помогает, помогите ПОЖАЛУЙСТА, раст лицензия
Голосование за лучший ответ
ReposSitory Ученик (211) 4 месяца назад
У меня такая же ошибка сейчас объясню что можно сделать
Проверить удалить папку EasyAntiCheat после этого проверить целостнось файлов
Или же зайти в ту же самою папку и написать в верхнюю строку в папке EasyAntiCheat_EOS_Setup.exe repair
попробуй может быть поможет
Никита ПолевичУченик (89) 1 неделю назад
пробывал 1 раз помогло, а сейчас снова такая ошибка и уже ничего не помогает