Интересно Сталин тоже был таким же и так же скромно жил?
В статье издания, озаглавленной «Асад жил в тихой роскоши, пока сирийцы голодали», говорится о видеозаписях, на которых показано, как люди выносят из дома политика дорогие вещи.
Издания ссылаясь на видеозаписи, из которых видно, как из дома Асада выносят дорогие и люксовые вещи, включая сумки Louis Vuitton, одежду брендов Dior, Hermes и Cartier.ИА Регнум
По оценке американского дипведомства, на 2022 год чистая стоимость активов семьи Асад оценивалась в $1–2 млрд, тогда как ВВП всей Сирии в 2021 году составлял $9 млрд.
А в этом издании не написано почему голодали сирийцы - кто отжал у Сирии нефтяные месторождения и сельхозугодья, и кто её два раза с землёй сравнивал под надуманными предлогами и какая теперь там свобода и демократия???
Люксовые бренды от Навального) тем временем Зелебоба не стесняясь гоняет вместе со своей элитой на Роллс-Ройсе) пока обычные хохлики хрен без соли доедают
и че?
Арестович половину побережья Майями уже купил, а толку ноль... поколение идиотов)
Мне до лампочки это троллинг чистой воды на том свете не покурить!