Кота Твикса, выбросил пассажир, а не проводница. сколько компенсации выплатят проводнице за публичную травлю?

Gfdtk Мыслитель (5284), открыт 1 неделю назад
Следствие установило, что высадку кота Твикса совершила не проводник, а пассажир. Это подтверждается видеозаписями с камеры из тамбура вагона.

Уголовное дело в отношении проводницы прекратили, отметил адвокат проводницы.
8 ответов
Амба Мудрец (14003) 1 неделю назад
Все равно виновата! Нахрена она позволила пассажиру выкидывать кота? Тут просматривается сговор группы лиц, а это уже не шуточки
.................. Искусственный Интеллект (313106) 1 неделю назад
пусть кот в суд подаст.
Алекса́ндр Лу́говкинПросветленный (20099) 1 неделю назад
Кот (даже если бы он мог подать в суд) уже погиб, изучите эту известную историю более подробно.
.................. Искусственный Интеллект (313106) Алекса́ндр Лу́говкин, много котов гибнет.
Лев Бабушкин Мыслитель (7558) 1 неделю назад
Кот просто перепутал вагон
Кот вылез из переноски, а человек, перевозивший этого кота Твикса, спал. Проводнице никто не сказал, чей это кот, и она вынесла его в тамбур, чтобы другой пассажир его высадил. Её вина в том, что она не проверила соответствие животных-пассажиров по документам реальному их количеству.
Александр Кошелев Оракул (78796) 1 неделю назад
Это просто замяли дело гос компания Ржд . Адвокат Кот оказался на улице из-за действий проводницы, якобы выкидывая кота на улицу на мороз, она не имела умысла причинить ему боль и страдания,— заметил он .— Был допрошен потерпевший и 15 свидетелей. В деле есть нестыковки . Адвокат продолжает настаивать: проводница передала одному из пассажиров Твикса , чтобы он высадил животное из вагона.
VictoriaПросветленный (34664) 1 неделю назад
Обычный сценарий в суде)
Александр Кошелев Оракул (78796) Victoria, Нехотя признавать вину - а по факту все есть в деле . Но гос компании не прикосновенны .
А что сказал отчим владельца кота Твикса, не заметивший, когда Твикс вылез из переноски, и не отреагировавший на вопрос о коте от проводницы?
Александр Кошелев Оракул (78796) Алекса́ндр Лу́говкин, Он спал имел на это полное право и не мог знать убежал Твикс или нет . Обязанность проводницы заботится о пассажирах , а в её вагоне для животных еще и о четвероногих пассажирах - проводнице платят за это зарплату .
коша Искусственный Интеллект (161842) 1 неделю назад
да лишь бы котов больше не выкидывали
Владимир Казанцев Оракул (72335) 1 неделю назад
Это фейк для поднятия волны. Кино Оператор из этого вагона. А иначе как объяснить факт-знать когда прибудет поезд, из какого вагона, тамбура выпрыгнет кот.
Александр Иванов Мастер (2209) 1 неделю назад
Сколько можно мусолить этот случай?
Как будто это какой-то краснокнижный зверь был, а не обыкновенный котяра.
GfdtkМыслитель (5284) 1 неделю назад
Проводницу готовы были разорвать в клочья✌️?
Александр Кошелев Оракул (78796) Gfdtk, Её с поличным поймали - она Твикса в вагон лично сажала и билеты проверяла как у того кто его вез так и на кота . И так же лично из вагона и выкинула или по её просьбе выкинули - это одно и тоже превышение должностных полномочий - как минимум .
Александр КошелевОракул (78796) 1 неделю назад
Билет купили на Твикса - деньги заплатили , а какой результат кто будет отвечать ??? Или не кто не какой ответственности не когда не несет ? А как скорость превысил сразу штраф ? Или тут если гос компания - и служащие то не они не виноваты , а если простой человек виноват сразу плати штраф ))) .