Как вы там россияне, всё по талонам еду покупаете?

Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (269499), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Берсерк Добра Оракул (65007) 1 неделю назад
Теперь еда стоит дороже чем у спекулянтов в СССР.
Остальные ответы
temik Просветленный (38736) 1 неделю назад
ага, во сне противников. РФ первая по продаже зерновых, тут хлеб на деревьях растет
Ал૯қ८૯й СƬАХАHОƁ Искусственный Интеллект (121452) 1 неделю назад
А вы там попой, по-прежнему за всё расплачиваетесь?
Valery Garanzha Оракул (80273) 1 неделю назад
ты хоть покажи что за талоны, а то мы живём и не знаем...
Ваш сосед Искусственный Интеллект (222002) 1 неделю назад
Вижу вопрос "Почему в России...." и сразу ясно, перед нами либо отбитый бандеровец, либо безмозглый власовец.