Какое у вас любимое пирожное

Lizzz Гуру (3208), открыт 1 неделю назад
У меня Павловское, красный бархат и лимонное?
25 ответов
Ваш Отец Мудрец (12137) 1 неделю назад
Заварное или если десерты то тирамису, но только мною же приготовленое
Наталья Никитина Мудрец (19361) 1 неделю назад
Павловское - это безе Павлова?
Наполеон, картошка, шоколадная колбаска, трубочки с белковым кремом, орешки с варёной сгущёнкой, или с шоколадной начинкой, если такие есть, домашние вафли из вафельницы, да разве всё перечислишь. Медовик с фруктами и коржах на меду особенно хорош. Корзинка интересное пирожное с кремом, ярким цветочком и тонким слоем повидла. Пирожные с красителями и не только лучше готовить дома из максимально натуральных и безопасных ингредиентов. Киевский торт и "Прага" особенно хороши. Вегерские торты "Эстерхази", "Добош" и "Жербо" интересны, кое-какие из-них вошли в историю. Вообще венгерские сладости и мороженое, читала про признание их одними из лучших в Европе на венгерском сайте. Национальные кухни везде хороши. Особенно пахлава с грецким орехом - готовит гипермаркет "Европа" в Орле, у них она потрясающая. Турецкие сладости интересно попробовать. Дико нравится пишмание.
LizzzГуру (3208) 1 неделю назад
Да безе павлова
Наталья Никитина Мудрец (19361) Lizzz, а где же его можно найти в продаже? редкий десерт вроде
Дмитрий Викторович Оракул (57900) 1 неделю назад
попробуй сделать сама.
...
в контейнер для еды налей пару тройку столовых ложек воды, потом слой юбилейного печенья, потом сливки. следующий слой печенье сливки, и так слой за слоем, а в конце порежь киви. Закрой крышкой, дай настоятся в холодильнике до утра
Sveta Net Мыслитель (6358) 1 неделю назад
о.... тут очень сложный вопрос.
То одно на глаз упадёт, то другое понравится....
Стабильно- хрустящий белок с сахаром.... как его?

Сейчас люблю слойку с кучей (кучей!!!!) сыра. За пироженку считается?
Вася Васечкин Просветленный (27759) 1 неделю назад
Мне больше маффины нравятся, или слойки определённого типа. :) Потом уже пироженки и т.д.
Karpov Мыслитель (9661) 1 неделю назад
эклер настоящий со сливочным маслом - таких сейчас не продают .
Чуб АйсИскусственный Интеллект (194446) 1 неделю назад
Это называется масляный крем.А нынче продают с белковым.Это дрянь.
N U Гуру (3652) 1 неделю назад
Где мало сладости
Montale Оракул (84751) 1 неделю назад
Тирамису , профитроли и миндальные❤️
Наталья Искусственный Интеллект (196102) 1 неделю назад
Тирамису вне конкуренции.
Заварное, корзиночка с белковым кремом, Буше могу изредка съесть
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6172) 1 неделю назад
Разные: Павловой, киевское, тирамису, тарталетки разные, Прага, чизкейки
Елена Николаевна Оракул (88049) 1 неделю назад
Корзиночки" Белые ночи" Карат