Как создать сервер aternos с модами в Minecraft?

Кто-То Кто-Тович Ученик (219), закрыт 1 месяц назад
Можете пожалуйста подробно объяснить как создать сервер с модами на aternos. Посмотрел много разных видео но так ничего и не понял. Может если мы с подругой просто поставим в Tlauncher одни и те же моды то всё будет работать? Крч просто дайте гайдик ?
Лучший ответ
Кристина Бакутис Ученик (180) 4 месяца назад
Создание сервера Aternos с модами в Minecraft — это отличный способ играть с друзьями. Для начала, зарегистрируйтесь на сайте Aternos. Затем создайте сервер, выбрав версию Minecraft, соответствующую вашим модам. Загрузите моды в раздел "Моды". Убедитесь, что у вас и у подруги установлены одинаковые версии модов в TLauncher. После этого зайдите на сервер, и вы сможете играть вместе!
Кто-То Кто-ТовичУченик (219) 4 месяца назад
В принципе коротко и ясно, не знаю почему но улавливаю информацию в основном только текстом. Спасибо за ответ!
cottonf Просветленный (23741) Кто-То Кто-Тович, это бот.
Остальные ответы
cottonf Просветленный (23741) 4 месяца назад
Не вижу смысла в атерносах, когда есть Playit.gg. Вот гайдик: https://youtu.be/iE_pPMQzpDU
Работает с модами, без них, и т.д.
Лаунчер посоветовал бы сменить, так как TL, и моды из TL Mods вызывают много проблем. ElyPrismLauncher хороший вариант, или Legacy на крайняк.