Какой смеситель для ванны лучше купить

ВИКТОРИЯ ДОМАРЕВА Ученик (246), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Гальчанский Оракул (52093) 1 месяц назад
дорогой и сразу купить заменяемые картриджи буф муфты. ,а то продают краны,а картриджей нет ...
Бедовая Алёнка. Высший разум (280127) 1 месяц назад
Такой у которого кран длинный и загнут в вверх ,очень удобно сидя в ванне мыть голову ?.
Алла Соколова Ученик (134) 1 месяц назад
Ну если хотите качественный долговечный, то аллен брау посоветовала бы, если нужно что-то подешевле, то акванет
Тома Кулешова Ученик (119) 1 месяц назад
Выбор смесителя для ванны зависит от ваших предпочтений и стиля интерьера. Обратите внимание на материалы: лучше выбирать латунь или нержавеющую сталь, они прочнее и устойчивее к коррозии. Также важно учитывать тип управления: однорычажные смесители удобнее в использовании. Не забудьте проверить наличие гарантии и отзывы пользователей!