Что за идиоты(идиотки) собираются жить, работать, поднимать престиж России, если даже не знают значение приставки поли-?

Павел Волгин Просветленный (36482), на голосовании 3 недели назад
А фамилия, етитский пень - ажноть целая Бестужева... Тебя надо было, дуру, с детства подкидышем в детдом отдать, чтобы фамилию не позорила...
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232209) 1 месяц назад
Модераторам бы обратить внимание на сего притырка - явно с дурдома сбежал!
Павел ВолгинПросветленный (36482) 1 месяц назад
Притырки те, кто такое чудо на аве зачали...
Дивергент Высший разум (1782443) 1 месяц назад
Да если б они не знали только это...
Валерий Искусственный Интеллект (205022) 1 месяц назад
Осень кончилась, а осеннее обострение осталось? Еще одно подтверждение изменению климата!
Александр Искусственный Интеллект (306009) 1 месяц назад
какое отношение к образованию за рубежом? и к образованию вообще...
Где хоть слово про зарубежку?