Что подарите друг другу на Новый год ?

Владимирович Гуру (4330), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
L☀️✨ Мыслитель (5968) 4 месяца назад
Мне уже подарили подарок на корпоративе вчера
А пока мы с мужем покупаем подарки друзьям
Мы же уедем на НГ
Будем их дарить раньше
ВладимировичГуру (4330) 4 месяца назад
Оооо
Остальные ответы
MYRRHA MOL Belgium Просветленный (26697) 4 месяца назад
торт Наполеон по рецепту из интернета))
ВладимировичГуру (4330) 4 месяца назад
Мне скинь
Discrétion Искусственный Интеллект (234927) 4 месяца назад
у меня недавно был день рождения, не знаю кто подарил мне на него диарею, но передаривать ее не хочется))
ВладимировичГуру (4330) 4 месяца назад
Ужас
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (639637) 4 месяца назад
Что-нибудь весёлое или бесполезное!
Остальное он сам купит..
ВладимировичГуру (4330) 4 месяца назад
Тапки ?
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (639637) Music, cлоника! Я собираю...
Городская ласточка Гений (73154) 4 месяца назад
Получены "тонкие намёки")
Вот они и лягут в основу подарков.
ВладимировичГуру (4330) 4 месяца назад
Какие
Городская ласточка Гений (73154) Music, была я в гостях. Хозяйка (моя подруга) дала мне укрыться необычный плед, двойной. Мне он так понравился! Интерес принят к сведению) Только цвет хранят в тайне)
Раиса Здесева Ученик (201) 4 месяца назад
На Новый год я решила подарить своему другу аэрохоккей, о котором он давно мечтал. Знаю, как он любит проводить время с друзьями и устраивать увлекательные турниры. Этот подарок станет отличным поводом для встреч, смеха и здоровой конкуренции. Надеюсь, он будет рад и оценит сюрприз!
ВладимировичГуру (4330) 4 месяца назад
Ваууу
Михаил Забелин Ученик (155) 3 месяца назад
Ну сладостей каких-нибудь классных набор будет уместен .Только не покупной , а самим собрать. Конфет купить и коробочку стильную. Можно ленточкой ещё повязать, если не лень. Коробочки неплохие в этом магазине сувениров бывают https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Причём и цены всегда адекватные.