Пульт не реагирует
всем здравствуйте,телевизор Heier
случайно нажали куда-то на пульт и он перестал реагировать
в интернете пишут зажать синюю и красную кнопку ,выходит окно « обрабатывается paring,продолжить?»
но на кнопку продолжить не удастся нажать так как пульт не реагирует
батарейки поменяны,все хорошо
пульт горит и мигает,поэтому поломка точно невозможно
подскажите пожалуйста,что не так и куда нажимать?
со всеми такое случалось

............... одновременно зажать кнопки «←» и «телевизор» и удерживать их, пока на экране не появится уведомление об успешном сопряжении. Также можно использовать Bluetooth для сопряжения. Для этого нужно выбрать в меню телевизора пункт «Дом», затем «Настройки», «Общие настройки» и «Пульты ДУ и аксессуары»...................
Проблема, вероятно, в рассинхронизации пульта и телевизора. Попробуйте выключить телевизор из розетки на минуту, затем включить и повторить процедуру сопряжения. Если не поможет, поищите в меню телевизора опцию “управление пультом” или “сопряжение устройств”, и попробуйте привязать его там.
Случается и так, что пульт покрылся слоем жира. Для этого необходимо либо заменить, либо почистить изнутри
вынь батарейки с пульта