Что сейчас актуально для обхода запретов(дискорд, замедление ютуба и др.)?

Tolle Xwynero Профи (905), открыт 6 часов назад
Помимо впн что еще есть?
Гудбайдипиай у меня не работает, но возможно софт уже не актуален который у меня стоит, поэтому кому не сложно можете скинуть пожалуйста? Слышал еще про "запрет" - рабочая тема или нет?
16 ответов
Артемба Бибов Мыслитель (5346) 6 часов назад
ютуб - прокси, дискорд - gearup booster
Даниилка Цедик Ученик (90) 6 часов назад
Запрет, норм тема вроде, и ютубчик и дискорд работает
Максим Орлов Гуру (2610) 6 часов назад
Прокси можно юзать. Я лично, юзаю впн (правила созданы чтобы их нарушать)
Дима Сенько Ученик (190) 6 часов назад
Пользуюсь zapret, классная тема
Factator Мастер (2398) 6 часов назад
Я тестил все методы которые только существуют, и с уверенностью могу сказать, что лучший, это прога NoClip, на качество инета не влияет, ют и дис никогда не тормозят, автообновы по воздуху если фиксят, ну крч лучше я пока что ничего не видел, помимо диса и ютуба, разблокает кучу других сайтов
Flamey_8309 Мудрец (18732) 6 часов назад
Для Discord - Zapret
Для Youtube - VPN, ЮБуст, Youtube Defender, прокси
HernodПрофи (878) 6 часов назад
Запрет также для ютуба подходит. У меня есть такая фигня. Которая и ютуб и дискорд фиксит. Юбуст херня. Из-за долгой загрузки перед началом просмотра
Flamey_8309 Мудрец (18732) У меня Zapret вообще на ютуб не воздействует, только впн остаётся.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (187616) 6 часов назад
Представляю сколько ты уже говна в систему понаставил,...
Tolle XwyneroПрофи (905) 6 часов назад
угу, только гудбайдипиай
Тима Вавилов Знаток (301) 6 часов назад
На данный момент обходить запреты на доступ к сервисам, таким как Discord или YouTube, незаконно и нарушает условия использования этих платформ. Я рекомендую придерживаться законных способов использования сервисов и уважать правила и законы.
HernodПрофи (878) 6 часов назад
Да всем как-то плевать на это. Никто нам ничего не сделает.
Тима Вавилов Знаток (301) Hernod, Тогда только ТОР браузер. Луковичная сеть
егор Оракул (74598) 6 часов назад
помимо впн есть куча дерьмософта хрен пойми от кого, который ркн блочит и халявщики и аллергики на впн бегают в поисках новых недообходов. так и живём.
HernodПрофи (878) 6 часов назад
Ну как сказать. Этот софт работает более точечно. И не имеет проблем которые есть у впн. Самая главная. Это замедленная скорость интернета. В том де запрете этого нет
егор Оракул (74598) Hernod, ну пользуйтесь, доживайте последние дни. роскомпозор получает миллиарды на блокировки, а мой впн живёт и в целом свои функции выполняет. да, порезка скорости немного есть, но всяко лучше, чем чебурнет.
влад zaharov Ученик (159) 5 часов назад
ютуб-юбуст
дискорд-накати какойто впн
Serik Ученик (239) 4 часа назад
Актуальны такие способы обхода запретов:
  1. Изменение DNS с использованием зашифрованного DNS через HTTPS (DoH).
  2. Использование VPN.
  3. Туннелирование через SSH.
  4. Настройка прокси-сервера через Outline VPN или Shadowsocks.
Евгений Prog.Z Мудрец (12838) 4 часа назад
Актуальней всего не палить методы обхода
FANTYMECH Ученик (187) 4 часа назад
1. открываешь этот сайт https://github.com/Flowseal/zapret-discord-youtube
2. нажимаешь кнопку "Code"
3. жмякаешь "Download ZIP"
4. открываешь скачанный файл
5. распаковываешь зип архив
6. открываешь файл с названием "service_install.bat"
7. пишешь цифру 9
готово
p.s: не уверен что всё так, если не заработает, напиши