Несмотря на красивое название - это просто вода, и даже может быть не родниковая. Используют старый армянский бренд

и.о.о. Просветленный (40781), закрыт 1 неделю назад
минеральной воды с приставкой "Маунтин". На самом деле вода даже невкусная и похожа на водопроводную. Не подделка, но нечестная реклама?
Лучший ответ
Наталья Самохина Мыслитель (8811) 1 неделю назад
Беру только Нарзан. Просто потому, что Ессентуки мне не подходят. Остальное вообще непонятно что.
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (718435) 1 неделю назад
А где заключение по химическому анализу воды, чтобы делать такие выводы?
и.о.о.Просветленный (40781) 1 неделю назад
Вкус лучше чем хим анализ.
Лена-пена Искусственный Интеллект (718435) Георгий Иванович, трепаться почём зря ума много не надо.