Браузер блочит архив с goodbyedpi. Как исправить.

Пакет 62 62 Знаток (263), открыт 2 недели назад
Мне стало нужно переустановить goodbyedpi захожу на гитхаб скачиваю архив, а яндекс браузер пишет, что файл может быть опасен и не дает открыть. Отключение защиты в настройках браузера не помогло, что делать?
4 ответа
Всеволод Гулев Ученик (126) 2 недели назад
Если Яндекс Браузер блокирует загрузку архива с GoodByeDPI, попробуйте использовать другой браузер, например, Google Chrome или Firefox, которые могут не блокировать этот файл. Также можно временно отключить антивирусное ПО, если оно активно. После загрузки не забудьте проверить файл на вирусы перед установкой, чтобы обеспечить безопасность.
Дима Сенько Ученик (193) 2 недели назад
3 полосы сверху браузера - настройки - безопасность и там выключить «проверять файлы перед загрузкой» (или как то так там написано)
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (294196) 2 недели назад
Скачать файл другим браузером или интернет качалкой, например → Download Master
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 неделю назад
Здравствуйте! Я из Яндекса. Подскажите, пожалуйста, установлен ли у вас какой-либо антивирус?

Если да — попробуйте временно отключить его и проверьте загрузку файла, при условии, что вы уверены в безопасности данных. Также попытайтесь отключить встроенный Защитник Windows.

Изменилась ли ситуация?
Валерий БрамовУченик (233) 1 неделю назад
Архив скачался, после того как выключил антивирус.